Légumier en argent, anses affrontées, la... - Lot 67 - Aguttes

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Légumier en argent, anses affrontées, la prise en forme de graine sur un tertre feuillagé. Armoiries comtales. Poinçon minerve Orfèvre: Christofle, poinçon et estampille numéroté 169883 Diam.: 21 cm Poids: 1.340 g