Ensemble de dix-sept couteaux à dessert à... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Ensemble de dix-sept couteaux à dessert à manches en argent fourré à décor de mascarons. Neuf ont des lames en argent. Poinçon minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT.