Paire d'assiettes en argent à liseret feuillagé.... - Lot 53 - Aguttes

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 918EUR
Paire d'assiettes en argent à liseret feuillagé. Monogrammes. Poinçon minerve. Orfèvre: BOINTABURET. Diam.: 23 cm - Poids total: 885g.