Lot 47
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 6 630EUR

Service de platerie en argent à motif droit et coins coupés. Il se constitue de trois saucières, trois légumiers, deux assiettes à pieds bâte et un plat ovale. Monogrammes. Poinçon minerve. Orfèvre: TETARD Frères Poids total: 6580 g.