Pendentif "coeur " en or gris sertie de diamants... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
320 - 350 EUR
Pendentif "coeur " en or gris sertie de diamants de taille baguettes chaine en argent Poids brut: 5.5gr