Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 421EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Camaret Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 22 x 27 cm