Fernand HERBO (1905-1995) Marine Aquarelle... - Lot 189 - Aguttes

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 191EUR
Fernand HERBO (1905-1995) Marine Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche 17.5 x 26 cm à vue