Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 829EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Ouistreham, 1964 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 32.5 x 40.5 cm