Lot 398
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de trois panneaux à fond noir à décor de dragons à cinq pattes et de chauve-souris. Fin XIXème siècle (petit accident) 61 x 167 cm; 58 x 172 cm 50 x 117 cm