Robe en coton teinté rose rebrodée à motifs... - Lot 393 - Aguttes

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Robe en coton teinté rose rebrodée à motifs d'oiseaux de paradis ornés de blasons à décor de chateaux Bordure à décor d'arbres rebrodés XIXème siècle Travail du Moyen-Orient