Lot 389
Estimation :
600 - 800 EUR
Cinq panneaux en soie décorés du dragon impérial à cinq griffes. Bon état général (quelques petis accidents dont une petite déchirure au centre de l'un) Fin du XIXème siècle 156 x 44 cm