Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 348
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Table à thé en bois de placage marqueté de passereaux sur des branchages enneigés. Signée: GALLE à Nancy Travail de style Art Nouveau H: 75 - L: 70 - P: 42 cm