Lustre corbeille à six lumières, en métal... - Lot 334 - Aguttes

Lot 334
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 530EUR
Lustre corbeille à six lumières, en métal doré rehaussé de perles, mirza ou plaquettes. Les bras en forme de torche. Style du XVIIIe siècle (éclats) H: 100 - D: 56 cm