VOLKSTEDT RUDOLSTADT

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 446EUR
VOLKSTEDT RUDOLSTADT
Groupe en biscuit de porcelaine dure représentant un campement de bohémiens en hiver reposant sur une base octogonale. Marqué en bleu sous la base. Fin XIXème début XXème (petits accidents et manques) H:23 L:25- P: 15, 5 cm (EN)