Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. Travail... - Lot 312 - Aguttes

Lot 312
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté. Travail dans le goût de Goa, de style du XVIIe siècle H: 62 cm