ASSADOUR (né en 1943)

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 829EUR
ASSADOUR (né en 1943)
Pièges et objets inutiles Tempera sur papier Signé en bas à droite Daté 1984 38 x 28 cm