Jules COIGNET (1798-1860), &ttribué à

Lot 150
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Les canards au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 39 x 46 cm Au dos sur la toile n°518 (restauration)