Antoine GUIRAUD (1800-1879)

Lot 140
Estimation :
900 - 1000 EUR
Antoine GUIRAUD (1800-1879)
Chasse au faucon Aquarelle gouachée Signé en bas à gauche 15 x 19 cm Certaines oeuvres de cet artiste sont exposées au Musée RIGAUD de Perpignan