Jean FUSARO (né en 1925)

Lot 130
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 403EUR
Jean FUSARO (né en 1925)
Honfleur Technique mixte sur papier (aquarelle et fusain) Signé en bas à droite 42 x 57 cm