Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 211EUR
Plage du midi au crépuscule 1936 Huile sur toile rentoilée Cachet d'atelier en bas à gauche 22,5 x 29 cm Exposé à Toulon en 2006