Attribué à Eugène-Louis BOUDIN (1824-1898)

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 550EUR
Etude de vaches, 1873 Crayon et aquarelle, monogrammé et daté 17.5 x 23 cm à vue - 67/8 x 9 in. Pencil and watercolor, monogrammed and dated Provenance: Collection privée, France