Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 443EUR

Important bol à caviar en argent et métal argenté composé d'un bol à piedouche, d'un dormant à gradins avec anses en ivoire et d'un bol en métal argenté. Gravé Pierre, Claude, Hélène, Marcel, Jean. Circa 1930 Poinçon Minerve Orfèvre: Tétards et frères Poids brut total: 1.500 g