TRAVAIL AUTRICHIEN 1910-1920

Lot 448
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 510EUR
TRAVAIL AUTRICHIEN 1910-1920
Boite à bijoux en laiton, à patine dorée et cuivrée à motifs végétaux en léger relief et ornée de plaques d'émaux polychromes en cloisonné sur la façade et sur le couvercle. Marque du fabricant. H: 14 cm L: 19 cm P: 13 cm