ETABLISSEMENT GALLE Vase soliflore à corps... - Lot 434 - Aguttes

Lot 434
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 275EUR
ETABLISSEMENT GALLE Vase soliflore à corps bombé et col droit cylindrique en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 45 cm