ETABLISSEMENTS GALLE Vase soliflore à panse... - Lot 430 - Aguttes

Lot 430
Estimation :
500 - 700 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase soliflore à panse bombée et long col droit cylindrique en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motif floraux rose et mauves sur fond opaque. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 29 cm