LACHENAL

Lot 414
Estimation :
800 - 1000 EUR
LACHENAL
Sculpture en céramique émaillée bleue nuancée vert figurant une muse. Signée au dos «Lachenal Céramiste» et trace de signature. Vers 1900. H: 18 cm L: 26 cm P: 25 cm