EDMOND LACHENAL (1855-1930)

Lot 413
Estimation :
600 - 800 EUR
EDMOND LACHENAL (1855-1930)
Sculpture en céramique émaillée verte présentant une femme nue sur un promontoire. Signée E.Lachenal et F.Faivre, et numérotée. Vers 1900. H: 28 cm