VIGAN

Lot 406
Estimation :
600 - 800 EUR
VIGAN
Boîte en bronze à patine dorée et brune, à décor en haut relief de motifs végétaux et d'une femme sur le couvercle. Cachet en creux «Vigan». Vers 1900. H: 14 cm Diam: 14 cm