JULES DESBOIS (1851-1935)

Lot 405
Estimation :
120 - 150 EUR
JULES DESBOIS (1851-1935)
Coupe circulaire polylobée figurant une feuille en bronze doré à motif en léger relief d'une femme ailée. Signée «J.Desbois», cachet du fondeur Siot Decauville Paris» et numérotée. Vers 1900. Diam: 18 cm