CHOPINAKI (?) ***Ecole du nord 1864

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Jeune femme et son chien dans un paysage Toile ovale d'origine Signée en bas à gauche et datée 1864 45 x 37 cm