Petit miroir à parecloses en bois doré et... - Lot 270 - Aguttes

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Petit miroir à parecloses en bois doré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe Fin XVIIIe siècle HAUT. : 41 - LARG. : 37 CM