Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 179 - Aguttes

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré Vers 1800 Accidents au cadran HAUT. : 46 CM