*LE PHO (1907-2001)

Lot 13.C
Estimation :
120000 - 130000 EUR
Result : 156 000EUR
*LE PHO (1907-2001)
Fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 101 x 65.5 cm Provenance: Wally F Galleries, New York, Inv. no. 42266 Collection privée, Etats-Unis (acquis auprès du précédent) Collection privée Bon état général