CHAUMET

Lot 39
Estimation :
70000 - 100000 EUR
Result : 101 400EUR
CHAUMET
BAGUE « DIAMANTS » Diamant forme navette taille ancienne, diamants trapezes Platine (950) Signée Td. : 51 - Pb. : 4.5 gr Diamant central accompagné d'un certificat LFG N°378552 attestant : Poids : 5.11 carats Couleur : E Pureté : VS2 Fluorescence : Forte A diamond and platinum ring, signed and report