WEGELIN FILS GENEVE

Lot 364
Estimation :
2000 - 3000 EUR
WEGELIN FILS GENEVE
Montre de gousset en or jaune, cadran argent à chiffres arabes et aiguilles en acier bleui. Trotteuse à 6h. Boitier à décor émaillé de fleurs. Diam: 4.2 cm En l'état.