Bague en or rose, jaune et gris "fleur" sertie... - Lot 267 - Aguttes

Lot 267
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or rose, jaune et gris "fleur" sertie de saphirs roses et brillants. Peut également se porter en broche ou pendentif. Tour de doigt: 55 Poids brut: 17.7 gr