Bague "fleurs" en or gris sertie de saphirs... - Lot 265 - Aguttes

Lot 265
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Bague "fleurs" en or gris sertie de saphirs roses et jaunes et de diamants de taille brillant, épaulée de trois lignes de brillants. Tour de doigt: 52 Poids brut: 9,3 gr