Bague anneau en or gris sertie d'un saphir... - Lot 252 - Aguttes

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 211EUR
Bague anneau en or gris sertie d'un saphir rose épaulé de deux motifs triangles sertis de petits brillants. Tour de doigt: 54 Poids brut: 10.8 gr