Bracelet en or gris serti d'une ligne de... - Lot 251 - Aguttes

Lot 251
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Bracelet en or gris serti d'une ligne de diamants de taille brillant. Long:18 cm Poids brut: 11 gr