MAUBOUSSIN

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris ornée d'un citrine en coeur dans un double entourage de saphirs roses épaulé de deux lignes de saphirs roses sur la monture. Signée et dans son écrin. Tour de doigt: 55 Poids brut: 9.8 gr