Paire de clips d'oreilles en or gris motifs... - Lot 247 - Aguttes

Lot 247
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris motifs polylobés sertis d'une ligne de diamants baguettes et de brillants. Poids brut: 10.2 gr