AUDEMARS PIGUET

Lot 213
6 000 - 8 000 €
Result : 9 563 €

AUDEMARS PIGUET

"Royal oak offshore" Montre bracelet avec chronographe en acier et lunette acier vissée. Cadran noir cadrillé avec index chiffres arabes et aiguilles oranges. Échelle tachymétrique orange graduée à 500. Trois compteurs pour l'indication de la petite seconde, des 30 minutes et des 12 heures. Guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Couronne et fond vissés, poussoirs caoutchouc noir. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier A.P.Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1533. Diam. 42 mm Parfait état.