Bague chevalière en platine et or jaune,... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 3 315EUR
Bague chevalière en platine et or jaune, entourage carré serti d'émeraudes calibrées orné au centre d'un rouleau entièrement pavé de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 49 Poids brut: 14.3