Bague chevalière en or jaune et platine,... - Lot 133 - Aguttes

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague chevalière en or jaune et platine, motif à chevrons pavé de diamants de taille ancienne et de lignes de pierres rouges. Poids brut: 11.8 gr Tour de doigt: 53