Bracelet "ruban" articulé en platine et or... - Lot 120 - Aguttes

Lot 120
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bracelet "ruban" articulé en platine et or gris à décor géométrique, entièrement serti de diamants, au centre un diamant coussin plus important encadré de deux saphirs rectangulaires. Vers 1930. Poids brut: 36.3 g.