Broche en platine et or gris de forme rectangulaire... - Lot 117 - Aguttes

Lot 117
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Broche en platine et or gris de forme rectangulaire à décor ajouré, l'ensemble serti de diamants de taille ancienne souligné d'une ligne de trois plus importants épaulée de diamants baguettes. (manque un diamant) Long: 7 cm Poids brut: 26 gr