Bague en or gris sertie d'une importante... - Lot 113 - Aguttes

Lot 113
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Bague en or gris sertie d'une importante améthyste dans un pavage de diamants princesses. Poids brut: 17.3 gr Tour de doigt: 53