Bracelet articulé en or gris serti d'une... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Bracelet articulé en or gris serti d'une ligne d'émeraudes épaulée de deux lignes de diamants de taille brillant. Long: 18 cm Poids brut: 15 gr