CARTIER

Lot 90
Estimation :
16000 - 20000 EUR
Result : 22 876EUR
CARTIER
Bague en or jaune ornée d'un saphir ovale épaulé de trois diamants poires de chaque côtés. Signée  et numérotée. Dans son écrin. Tour de doigt: 53 Poids du saphir: env 4.30 cts