BOUCHERON

Lot 89
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 825EUR
BOUCHERON
Broche "épi de blé" en or jaune sertie de saphirs cabochons. Signée Boucheron Paris et numérotée. Long: 10.8 cm